Лелече Гніздечко

Детский сад

4.9★★★★★(14 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Лелече Гніздечко
Kosmonavtiv St, 9, Vyshhorod, Kyiv Oblast, Ukraine, 07301, Вышгород (Украина), 13
Вышгород (Украина)
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 19:008:00 – 19:00
  • понедельник8:00 – 19:00
  • вторник8:00 – 19:00
  • среда8:00 – 19:00
  • четверг8:00 – 19:00
  • пятница8:00 – 19:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Лелече Гніздечко можно по номеру телефона 067 527 2207. Основная категория Лелече Гніздечко – Детский сад. Предприятие Лелече Гніздечко расположено по адресу Kosmonavtiv St, 9, Vyshhorod, Kyiv Oblast, Ukraine, 07301.

Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Образование » Детский сад

Занимается:
  • Детский сад
Коды МСОК
8510

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Лелече Гніздечко?

    Лелече Гніздечко's phone number is 067 527 2207.

  2. 2.Где расположен Лелече Гніздечко?

    Лелече Гніздечко is located at Kosmonavtiv St, 9, Vyshhorod, Kyiv Oblast, Ukraine, 07301, Вышгород (Украина), 13. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Лелече Гніздечко?

    Лелече Гніздечко открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 19:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Лелече Гніздечко?

    Лелече Гніздечко's website is etnosadok.com.ua/contacts.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Лелече Гніздечко.