Лютий Bar

Бары, пабы и таверны

4.7★★★★★(122 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Лютий Bar
Yakuba Kolasa St, 25, Kyiv, Ukraine, 03148, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто14:00 – 22:00
  • понедельник14:00 – 22:00
  • вторник14:00 – 22:00
  • среда14:00 – 22:00
  • четверг14:00 – 22:00
  • пятница14:00 – 22:00
  • суббота14:00 – 22:00
  • воскресенье14:00 – 22:00
Веб-сайт
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Лютий Bar можно по номеру телефона 073 776 7077. Основная категория Лютий Bar – Бары, пабы и таверны. Предприятие Лютий Bar расположено по адресу Yakuba Kolasa St, 25, Kyiv, Ukraine, 03148.

Кредитные карты
Check, Debit Card, NFC
Варианты питания
Take-out, Table Service
Дресс-код
Casual
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Бронирование
Yes
Туалет
Yes
Телевизоры
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Yes
Wi-Fi
Yes

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Бары, пабы и таверны

Занимается:
  • Бары, пабы и таверны
Коды МСОК
5630

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Лютий Bar?

    Лютий Bar's phone number is 073 776 7077.

  2. 2.Где расположен Лютий Bar?

    Лютий Bar is located at Yakuba Kolasa St, 25, Kyiv, Ukraine, 03148, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Лютий Bar?

    Лютий Bar открыт в следующие часы: all_days: 14:00 – 22:00.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Лютий Bar.