Маникюр Покрытие Гель Лак
Маникюр и педикюр
Контактная информация
Открыто — закроется в 20:009:30 – 20:00
- понедельник9:30 – 20:00
- вторник9:30 – 20:00
- среда9:30 – 20:00
- четверг9:30 – 20:00
- пятница9:30 – 20:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Маникюр Покрытие Гель Лак можно по номеру телефона 063 756 9009. Основная категория Маникюр Покрытие Гель Лак – Маникюр и педикюр. Предприятие Маникюр Покрытие Гель Лак расположено по адресу Leopolda Yashchenka Ln, 14, кв.103, Kyiv, Ukraine, 03022.
Отрасль: Персональные услуги » Маникюр и педикюр
- Маникюр и педикюр
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Маникюр Покрытие Гель Лак?
Маникюр Покрытие Гель Лак's phone number is 063 756 9009.
2.Где расположен Маникюр Покрытие Гель Лак?
Маникюр Покрытие Гель Лак is located at Leopolda Yashchenka Ln, 14, кв.103, Kyiv, Ukraine, 03022, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Маникюр Покрытие Гель Лак?
Маникюр Покрытие Гель Лак открыт в следующие часы: weekdays: 9:30 – 20:00; weekends: Closed.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Маникюр Покрытие Гель Лак.