Новый Поддон

Обрабатывающая промышленность

1.0★★★★★(1 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Новый Поддон
Vulytsya Berkovetsʹka, 10, Kyiv, Ukraine, 04128, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Новый Поддон можно по номеру телефона 067 327 9700. Основная категория Новый Поддон – Обрабатывающая промышленность. Предприятие Новый Поддон расположено по адресу Vulytsya Berkovetsʹka, 10, Kyiv, Ukraine, 04128.

Отрасль: Недостижимо

Занимается:
  • Обрабатывающая промышленность
Коды МСОК
C

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Новый Поддон?

    Новый Поддон's phone number is 067 327 9700.

  2. 2.Где расположен Новый Поддон?

    Новый Поддон is located at Vulytsya Berkovetsʹka, 10, Kyiv, Ukraine, 04128, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Новый Поддон?

    Новый Поддон's website is noviypoddon.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Новый Поддон.