Норковые шубы
Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
- понедельник10:00 – 18:00
- вторник10:00 – 18:00
- среда10:00 – 18:00
- четверг10:00 – 18:00
- пятница10:00 – 18:00
- суббота10:00 – 18:00
- воскресенье10:00 – 18:00
Описание предприятия
Связаться с Норковые шубы можно по номеру телефона 096 717 5065. Основная категория Норковые шубы – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие Норковые шубы расположено по адресу Sumska St, 6, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61000.
Отрасль: Одежда » Одежда и обувь
- Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Норковые шубы?
Норковые шубы's phone number is 096 717 5065.
2.Где расположен Норковые шубы?
Норковые шубы is located at Sumska St, 6, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61000, Харьков, 07. Get Directions.
3.Какие часы работы у Норковые шубы?
Норковые шубы открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 18:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Норковые шубы.