НРБ Conferenсes & Events
Агентство по организации и проведению мероприятий
Контактная информация
Открыто — закроется в 20:007:00 – 20:00
- понедельник7:00 – 20:00
- вторник7:00 – 20:00
- среда7:00 – 20:00
- четверг7:00 – 20:00
- пятница7:00 – 20:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с НРБ Conferenсes & Events можно по номеру телефона 068 201 9997. Основная категория НРБ Conferenсes & Events – Агентство по организации и проведению мероприятий. Предприятие НРБ Conferenсes & Events расположено по адресу Nauky Ave, 30, Kyiv, Ukraine, 03028.
Отрасль: Персональные услуги » Агентство по организации и проведению мероприятий
- Агентство по организации и проведению мероприятий
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у НРБ Conferenсes & Events?
НРБ Conferenсes & Events's phone number is 068 201 9997.
2.Где расположен НРБ Conferenсes & Events?
НРБ Conferenсes & Events is located at Nauky Ave, 30, Kyiv, Ukraine, 03028, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у НРБ Conferenсes & Events?
НРБ Conferenсes & Events открыт в следующие часы: weekdays: 7:00 – 20:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у НРБ Conferenсes & Events?
НРБ Conferenсes & Events's website is www.nrb-development.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о НРБ Conferenсes & Events.