Образование за рубежом EDUCAT

Консультант по вопросам образования

5.0★★★★★(32 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Образование за рубежом EDUCAT
Kopernyka St, 29, Kyiv, Ukraine, 04116, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 19:00
  • понедельник10:00 – 19:00
  • вторник10:00 – 19:00
  • среда10:00 – 19:00
  • четверг10:00 – 19:00
  • пятница10:00 – 19:00
  • суббота10:00 – 16:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Образование за рубежом EDUCAT можно по номеру телефона 044 339 9229. Основная категория Образование за рубежом EDUCAT – Консультант по вопросам образования. Предприятие Образование за рубежом EDUCAT расположено по адресу Kopernyka St, 29, Kyiv, Ukraine, 04116.

Отрасль: Образование » Консультант по вопросам образования

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
  • Консультант по вопросам образования
Коды МСОК
7010, 8550

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Образование за рубежом EDUCAT?

    Образование за рубежом EDUCAT's phone number is 044 339 9229.

  2. 2.Где расположен Образование за рубежом EDUCAT?

    Образование за рубежом EDUCAT is located at Kopernyka St, 29, Kyiv, Ukraine, 04116, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Образование за рубежом EDUCAT?

    Образование за рубежом EDUCAT открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 16:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Образование за рубежом EDUCAT?

    Образование за рубежом EDUCAT's website is www.educat.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Образование за рубежом EDUCAT.