ООО "Кристал Групп"

Подрядчик

Контактная информация

ООО "Кристал Групп"
Volodymyra Sosyury St, 6, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Эл. почта
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с ООО "Кристал Групп" можно по номеру телефона 044 224 5943. Основная категория ООО "Кристал Групп" – Подрядчик. Предприятие ООО "Кристал Групп" расположено по адресу Volodymyra Sosyury St, 6, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Строительство » Подрядчик

Занимается:
  • Подрядчик
Коды МСОК
4330

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у ООО "Кристал Групп"?

    ООО "Кристал Групп"'s phone number is 044 224 5943.

  2. 2.Где расположен ООО "Кристал Групп"?

    ООО "Кристал Групп" is located at Volodymyra Sosyury St, 6, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у ООО "Кристал Групп"?

    ООО "Кристал Групп"'s website is crystalgroup.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о ООО "Кристал Групп".