ООО "Хабид-Украина"

Интернет-магазин

Контактная информация

ООО "Хабид-Украина"
Velyka Vasylkivska St, 55, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с ООО "Хабид-Украина" можно по номеру телефона 044 290 8485. Основная категория ООО "Хабид-Украина" – Интернет-магазин. Предприятие ООО "Хабид-Украина" расположено по адресу Velyka Vasylkivska St, 55, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Магазины и товары » Интернет-магазин

Занимается:
  • Интернет-магазин
Коды МСОК
4791

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у ООО "Хабид-Украина"?

    ООО "Хабид-Украина"'s phone number is 044 290 8485.

  2. 2.Где расположен ООО "Хабид-Украина"?

    ООО "Хабид-Украина" is located at Velyka Vasylkivska St, 55, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у ООО "Хабид-Украина"?

    ООО "Хабид-Украина"'s website is www.habid.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о ООО "Хабид-Украина".