Петровка-ХоРеКа
Магазин товаров для дома
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Петровка-ХоРеКа можно по номеру телефона 098 162 9545. Основная категория Петровка-ХоРеКа – Магазин товаров для дома. Предприятие Петровка-ХоРеКа расположено по адресу Vulytsya Verbova, 59, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Строительство » Магазин товаров для дома
- Оптовая продажа кофе
- Магазин товаров для дома
- Оптовый магазин
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Петровка-ХоРеКа?
Петровка-ХоРеКа's phone number is 098 162 9545.
2.Где расположен Петровка-ХоРеКа?
Петровка-ХоРеКа is located at Vulytsya Verbova, 59, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Петровка-ХоРеКа?
Петровка-ХоРеКа открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Петровка-ХоРеКа?
Петровка-ХоРеКа's website is petrovka-horeca.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Петровка-ХоРеКа.