Продукты питания
Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Контактная информация
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Продукты питания можно по номеру телефона 044 496 3200. Основная категория Продукты питания – Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами. Предприятие Продукты питания расположено по адресу Slobozhanska St, 13, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Магазины и товары » Магазины и товары
- Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Продукты питания?
Продукты питания's phone number is 044 496 3200.
2.Где расположен Продукты питания?
Продукты питания is located at Slobozhanska St, 13, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Продукты питания?
Продукты питания открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Продукты питания?
Продукты питания's website is food-info.biz.ua/%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Продукты питания.