Салон "Пикасо"
Салоны красоты
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
- понедельник9:00 – 20:00
- вторник9:00 – 20:00
- среда9:00 – 20:00
- четверг9:00 – 20:00
- пятница9:00 – 20:00
- суббота9:00 – 20:00
- воскресенье9:00 – 20:00
Описание предприятия
Связаться с Салон "Пикасо" можно по номеру телефона 093 980 0889. Основная категория Салон "Пикасо" – Салоны красоты. Предприятие Салон "Пикасо" расположено по адресу Malovnycha St, Kyiv, Ukraine, 02000.
Подходит для детей
Yes
Туалет
Yes
Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты
Занимается:
- Салоны красоты
Коды МСОК
9602
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Салон "Пикасо"?
Салон "Пикасо"'s phone number is 093 980 0889.
2.Где расположен Салон "Пикасо"?
Салон "Пикасо" is located at Malovnycha St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Салон "Пикасо"?
Салон "Пикасо" открыт в следующие часы: all_days: 9:00 – 20:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Салон "Пикасо".