Свадебный салон "Люди в белом"

Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

3.7★★★★★(3 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Свадебный салон "Люди в белом"
Larysy Rudenko St, 6А, к.536, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрытоClosed
  • понедельникЗакрыта
  • вторник12:00 – 19:00
  • среда12:00 – 19:00
  • четверг12:00 – 19:00
  • пятница12:00 – 19:00
  • суббота11:00 – 17:00
  • воскресенье11:00 – 19:00
Веб-сайт
Эл. почта
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Свадебный салон "Люди в белом" можно по номеру телефона 068 717 1939. Основная категория Свадебный салон "Люди в белом" – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие Свадебный салон "Люди в белом" расположено по адресу Larysy Rudenko St, 6А, к.536, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Одежда » Одежда и обувь

Занимается:
  • Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
  • Свадебный салон
Коды МСОК
4771, 9000

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Свадебный салон "Люди в белом"?

    Свадебный салон "Люди в белом"'s phone number is 068 717 1939.

  2. 2.Где расположен Свадебный салон "Люди в белом"?

    Свадебный салон "Люди в белом" is located at Larysy Rudenko St, 6А, к.536, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Свадебный салон "Люди в белом"?

    Свадебный салон "Люди в белом" открыт в следующие часы: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 12:00 – 19:00; Saturday: 11:00 – 17:00; Sunday: 11:00 – 19:00.

  4. 4.Какой сайт у Свадебный салон "Люди в белом"?

    Свадебный салон "Люди в белом"'s website is www.ludivbelom.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Свадебный салон "Люди в белом".