Смаколик №10
Супермаркет
3.7★★★★★(116 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Открыто — закроется в 22:008:00 – 22:00
- понедельник8:00 – 22:00
- вторник8:00 – 22:00
- среда8:00 – 22:00
- четверг8:00 – 22:00
- пятница8:00 – 22:00
- суббота8:00 – 22:00
- воскресенье8:00 – 22:00
Описание предприятия
Связаться с Смаколик №10 можно по номеру телефона 096 938 3281. Основная категория Смаколик №10 – Супермаркет. Предприятие Смаколик №10 расположено по адресу Lesya Kurbasa St, 2А, Ternopil, Ternopil Oblast, Ukraine, 46000.
Доступно для инвалидов
Parking
Отрасль: Магазины и товары » Супермаркет
Занимается:
- Супермаркет
Коды МСОК
4711
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Смаколик №10?
Смаколик №10's phone number is 096 938 3281.
2.Где расположен Смаколик №10?
Смаколик №10 is located at Lesya Kurbasa St, 2А, Ternopil, Ternopil Oblast, Ukraine, 46000, Тернополь, 22. Get Directions.
3.Какие часы работы у Смаколик №10?
Смаколик №10 открыт в следующие часы: all_days: 8:00 – 22:00.
4.Какой сайт у Смаколик №10?
Смаколик №10's website is supermarket-1264.business.site.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Смаколик №10.