СТО "Бояр-Авто"

Ремонт и обслуживание автомобилей

4.6★★★★★(34 отзыва, из внешних источников)

Контактная информация

СТО "Бояр-Авто"
12, Akademika Hlushkova Ave, Kyiv, Ukraine, 03187, Киев
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с СТО "Бояр-Авто" можно по номеру телефона 067 236 2626. Основная категория СТО "Бояр-Авто" – Ремонт и обслуживание автомобилей. Предприятие СТО "Бояр-Авто" расположено по адресу 12, Akademika Hlushkova Ave, Kyiv, Ukraine, 03187.

Отрасль: Автомобили » Ремонт и обслуживание автомобилей

Занимается:
  • Ремонт и обслуживание автомобилей
Коды МСОК
4520

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у СТО "Бояр-Авто"?

    СТО "Бояр-Авто"'s phone number is 067 236 2626.

  2. 2.Где расположен СТО "Бояр-Авто"?

    СТО "Бояр-Авто" is located at 12, Akademika Hlushkova Ave, Kyiv, Ukraine, 03187, Киев. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у СТО "Бояр-Авто"?

    СТО "Бояр-Авто" открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у СТО "Бояр-Авто"?

    СТО "Бояр-Авто"'s website is car-service-4487.business.site.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о СТО "Бояр-Авто".