Тайський масаж
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Тайський масаж можно по номеру телефона 063 648 0000. Предприятие Тайський масаж расположено по адресу Antonovycha Street, 10Б, Kyiv, Ukraine.
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Тайський масаж?
Тайський масаж's phone number is 063 648 0000.
2.Где расположен Тайський масаж?
Тайський масаж is located at Antonovycha Street, 10Б, Kyiv, Ukraine, Киев, 12. Get Directions.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Тайський масаж.