ФБС купить
Поставщик бетонных смесей
Контактная информация
Сейчас закрыто8:00 – 18:00
- понедельник8:00 – 18:00
- вторник8:00 – 18:00
- среда8:00 – 18:00
- четверг8:00 – 18:00
- пятница8:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с ФБС купить можно по номеру телефона 044 390 9370. Основная категория ФБС купить – Поставщик бетонных смесей. Предприятие ФБС купить расположено по адресу Stepana Bandery Ave, 8, корп 16а, Of. 601, Kyiv, Ukraine, 04073.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик бетонных смесей
- Поставщик бетонных смесей
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у ФБС купить?
ФБС купить's phone number is 044 390 9370.
2.Где расположен ФБС купить?
ФБС купить is located at Stepana Bandery Ave, 8, корп 16а, Of. 601, Kyiv, Ukraine, 04073, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у ФБС купить?
ФБС купить открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у ФБС купить?
ФБС купить's website is www.i-decor.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о ФБС купить.