Шаурма Chicken Doner
Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
Контактная информация
Открыто — закроется в 22:0011:00 – 22:00
- понедельник11:00 – 22:00
- вторник11:00 – 22:00
- среда11:00 – 22:00
- четверг11:00 – 22:00
- пятница11:00 – 22:00
- суббота11:00 – 22:00
- воскресенье11:00 – 22:00
Описание предприятия
Связаться с Шаурма Chicken Doner можно по номеру телефона 093 042 5647. Основная категория Шаурма Chicken Doner – Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания. Предприятие Шаурма Chicken Doner расположено по адресу Vatslava Havela Blvd, 51, Kyiv, Ukraine, 03065.
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Рестораны
- Ресторан фалафеля
- Хот-доги
- Киоск с хот-догами
- Кебабная
- Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
- Ресторан (шаурма)
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Шаурма Chicken Doner?
Шаурма Chicken Doner's phone number is 093 042 5647.
2.Где расположен Шаурма Chicken Doner?
Шаурма Chicken Doner is located at Vatslava Havela Blvd, 51, Kyiv, Ukraine, 03065, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Шаурма Chicken Doner?
Шаурма Chicken Doner открыт в следующие часы: all_days: 11:00 – 22:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Шаурма Chicken Doner.