Akademiya Krasoty

Салоны красоты

4.5★★★★★(2 отзыва, из внешних источников)

Контактная информация

Akademiya Krasoty
вул. Сумська, 128, Kharkiv, Ukraine, Харьков, Харьковская область
Харьков
Как добраться
Открыто 24 часа24 Hours
  • понедельник24 часа
  • вторник24 часа
  • среда24 часа
  • четверг24 часа
  • пятница24 часа
  • суббота24 часа
  • воскресенье24 часа
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Akademiya Krasoty можно по номеру телефона 096 394 6495. Основная категория Akademiya Krasoty – Салоны красоты. Предприятие Akademiya Krasoty расположено по адресу вул. Сумська, 128, Kharkiv, Ukraine.

Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты

Занимается:
  • Салоны красоты
  • Дневное спа
  • Диетолог
  • Терапевт
  • Спа-массаж
  • Лечебные спа-процедуры
  • Врачебная и зубоврачебная практика
  • Лечение психических заболеваний
  • Психолог
  • Мануальный терапевт – спортивный массаж
  • Мануальный терапевт – тайский массаж
Коды МСОК
8620, 8690, 9602, 9609

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Akademiya Krasoty?

    Akademiya Krasoty's phone number is 096 394 6495.

  2. 2.Где расположен Akademiya Krasoty?

    Akademiya Krasoty is located at вул. Сумська, 128, Kharkiv, Ukraine, Харьков, Харьковская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Akademiya Krasoty?

    Akademiya Krasoty открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.

www.royal-spa.com.ua

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Akademiya Krasoty.