Aroma Kava
Кафе
4.0★★★★★(1146 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Открыто 24 часа24 Hours
- понедельник24 часа
- вторник24 часа
- среда24 часа
- четверг24 часа
- пятница24 часа
- суббота24 часа
- воскресенье24 часа
Описание предприятия
Основная категория Aroma Kava – Кафе. Предприятие Aroma Kava расположено по адресу Mykoly Lysenka St, 1, Kyiv, Ukraine, 02000.
Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Take-out
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Подходит для детей
Yes
Меню
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Lunch
Популярный с
Tourists
Цена
$$
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Кафе
Занимается:
- Кафе
Коды МСОК
5610
Вопросы и ответы
1.Где расположен Aroma Kava?
Aroma Kava is located at Mykoly Lysenka St, 1, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев. Get Directions.
2.Какие часы работы у Aroma Kava?
Aroma Kava открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.
3.Какой сайт у Aroma Kava?
Aroma Kava's website is aromakava.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Aroma Kava.