Art Eclair

Кондитерские

4.8★★★★★(1395 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Art Eclair
Kostolna St, 6, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 21:00
  • понедельник9:00 – 21:00
  • вторник9:00 – 21:00
  • среда9:00 – 21:00
  • четверг9:00 – 21:00
  • пятница9:00 – 21:00
  • суббота10:00 – 21:00
  • воскресенье10:00 – 21:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Art Eclair можно по номеру телефона 067 903 3377. Основная категория Art Eclair – Кондитерские. Предприятие Art Eclair расположено по адресу Kostolna St, 6, Kyiv, Ukraine, 02000.

Кредитные карты
NFC
Варианты питания
Delivery
Цена
$$
Доступно для инвалидов
Parking, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Кондитерские

Занимается:
  • Выпечка
  • Кафе
  • Кафетерий
  • Кондитерские
  • Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
Коды МСОК
4721, 5610

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Art Eclair?

    Art Eclair's phone number is 067 903 3377.

  2. 2.Где расположен Art Eclair?

    Art Eclair is located at Kostolna St, 6, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Art Eclair?

    Art Eclair открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 21:00; weekends: 10:00 – 21:00.

  4. 4.Какой сайт у Art Eclair?

    Art Eclair's website is arteclair.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Art Eclair.