Askona-Ukraine Tov

Деятельность головных офисов

3.9★★★★★(8 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Askona-Ukraine Tov
Vasylkivska St, 14, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 03040, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Askona-Ukraine Tov можно по номеру телефона 044 496 0227. Основная категория Askona-Ukraine Tov – Деятельность головных офисов. Предприятие Askona-Ukraine Tov расположено по адресу Vasylkivska St, 14, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 03040.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Askona-Ukraine Tov?

    Askona-Ukraine Tov's phone number is 044 496 0227.

  2. 2.Где расположен Askona-Ukraine Tov?

    Askona-Ukraine Tov is located at Vasylkivska St, 14, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 03040, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Askona-Ukraine Tov?

    Askona-Ukraine Tov's website is askona.ua/contacts.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Askona-Ukraine Tov.