Aster Hrupp

Контактная информация

Aster Hrupp
Yaroslava Ivashkevycha St, 8А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 17:30
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Aster Hrupp можно по номеру телефона 044 500 7688. Предприятие Aster Hrupp расположено по адресу Yaroslava Ivashkevycha St, 8А, Kyiv, Ukraine, 02000.

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Aster Hrupp?

    Aster Hrupp's phone number is 044 500 7688.

  2. 2.Где расположен Aster Hrupp?

    Aster Hrupp is located at Yaroslava Ivashkevycha St, 8А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Aster Hrupp?

    Aster Hrupp открыт в следующие часы: Monday - Thursday: 9:00 – 18:00; Friday: 9:00 – 17:30; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Aster Hrupp?

    Aster Hrupp's website is www.astergroup.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Aster Hrupp.