Auto-Hot
Ремонт и обслуживание автомобилей
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 19:30
- понедельник9:00 – 19:30
- вторник9:00 – 19:30
- среда9:00 – 19:30
- четверг9:00 – 19:30
- пятница9:00 – 19:30
- суббота10:00 – 17:30
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Auto-Hot можно по номеру телефона 097 297 3617. Основная категория Auto-Hot – Ремонт и обслуживание автомобилей. Предприятие Auto-Hot расположено по адресу Akademika Zabolotnoho St, 3, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Автомобили » Ремонт и обслуживание автомобилей
Занимается:
- Ремонт электрооборудования автомобилей
- Автостекло
- Ремонт и обслуживание автомобилей
Коды МСОК
4520
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Auto-Hot?
Auto-Hot's phone number is 097 297 3617.
2.Где расположен Auto-Hot?
Auto-Hot is located at Akademika Zabolotnoho St, 3, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Auto-Hot?
Auto-Hot открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 19:30; Saturday: 10:00 – 17:30; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Auto-Hot?
Auto-Hot's website is www.auto-hot.at.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Auto-Hot.