BOX Catering
Производитель продуктов питания
4.3★★★★★(59 reviews, из внешних источников)
Контактное лицо
Diasya Pavlenko
Контактная информация
Открыто 24 часа24 Hours
- понедельник24 часа
- вторник24 часа
- среда24 часа
- четверг24 часа
- пятница24 часа
- суббота24 часа
- воскресенье24 часа
Описание предприятия
Diasya Pavlenko – основное контактное лицо BOX Catering.
Кредитные карты
Cash, Debit Card, Mastercard, NFC, Visa, Yes
Варианты питания
Delivery
Управление разнообразием
Woman Led
Цена
$$
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Производитель продуктов питания
Занимается:
- Производитель продуктов питания
Коды МСОК
1079
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у BOX Catering?
BOX Catering's phone number is 097 360 2020.
2.Где расположен BOX Catering?
BOX Catering is located at Antonovycha St, 158, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у BOX Catering?
BOX Catering открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.
4.Кто основной контакт в BOX Catering?
Основной контакт в BOX Catering — Diasya Pavlenko.
5.Какой сайт у BOX Catering?
BOX Catering's website is box-catering.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о BOX Catering.