BRAMAR двери, ворота, автоматика

Пищевое оборудование

4.9★★★★★(35 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

BRAMAR двери, ворота, автоматика
Mykoly Vasylenka St, 21, Kyiv, Ukraine, 03124, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 20:008:00 – 20:00
  • понедельник8:00 – 20:00
  • вторник8:00 – 20:00
  • среда8:00 – 20:00
  • четверг8:00 – 20:00
  • пятница8:00 – 20:00
  • суббота8:00 – 18:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Эл. почта
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с BRAMAR двери, ворота, автоматика можно по номеру телефона 044 228 7760. Основная категория BRAMAR двери, ворота, автоматика – Пищевое оборудование. Предприятие BRAMAR двери, ворота, автоматика расположено по адресу Mykoly Vasylenka St, 21, Kyiv, Ukraine, 03124.

Кредитные карты
Debit Card, Yes
Варианты питания
Delivery
Wi-Fi
Yes

Отрасль: Бизнес к бизнесу » Пищевое оборудование

Занимается:
  • Поставщик дверей
  • Пищевое оборудование
  • Поставщик гаражных ворот
  • Поставщик погрузочно-разгрузочного оборудования
  • Окна
Коды МСОК
4653, 4659, 4663

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у BRAMAR двери, ворота, автоматика?

    BRAMAR двери, ворота, автоматика's phone number is 044 228 7760.

  2. 2.Где расположен BRAMAR двери, ворота, автоматика?

    BRAMAR двери, ворота, автоматика is located at Mykoly Vasylenka St, 21, Kyiv, Ukraine, 03124, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у BRAMAR двери, ворота, автоматика?

    BRAMAR двери, ворота, автоматика открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 20:00; Saturday: 8:00 – 18:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у BRAMAR двери, ворота, автоматика?

    BRAMAR двери, ворота, автоматика's website is bramar.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о BRAMAR двери, ворота, автоматика.