Bunker Car Service Сто Vag
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Контактная информация
Открыто — закроется в 19:309:00 – 19:30
- понедельник9:00 – 19:30
- вторник9:00 – 19:30
- среда9:00 – 19:30
- четверг9:00 – 19:30
- пятница9:00 – 19:30
- суббота9:00 – 17:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Bunker Car Service Сто Vag можно по номеру телефона 095 482 4367. Основная категория Bunker Car Service Сто Vag – Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Предприятие Bunker Car Service Сто Vag расположено по адресу Vulytsya Zatyshna, 1-а, Kyiv, Ukraine, 02081.
Отрасль: Автомобили » Ремонт автомобилей
- Ремонт вмятин на автомобиле
- Автомеханическая мастерская
- Покраска автомобилей
- Ремонт и обслуживание автомобилей
- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
- Автодилер Seat
- Автодилер Skoda
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Bunker Car Service Сто Vag?
Bunker Car Service Сто Vag's phone number is 095 482 4367.
2.Где расположен Bunker Car Service Сто Vag?
Bunker Car Service Сто Vag is located at Vulytsya Zatyshna, 1-а, Kyiv, Ukraine, 02081, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Bunker Car Service Сто Vag?
Bunker Car Service Сто Vag открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 19:30; Saturday: 9:00 – 17:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Bunker Car Service Сто Vag?
Bunker Car Service Сто Vag's website is auto-repair-shop-6447.business.site.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Bunker Car Service Сто Vag.