Come with us!
Тур
4.9★★★★★(118 reviews, из внешних источников)
Контактное лицо
Volodymyr Kostetskyi
Контактная информация
Открыто — закроется в 19:0010:00 – 19:00
- понедельник10:00 – 19:00
- вторник10:00 – 19:00
- среда10:00 – 19:00
- четверг10:00 – 19:00
- пятница10:00 – 19:00
- суббота10:00 – 15:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Volodymyr Kostetskyi – основное контактное лицо Come with us!.
Отрасль: Путешествия и транспорт » Тур
Занимается:
- Тур
- Туристический агент
- Туристическое агентство
Коды МСОК
7911, 7912
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Come with us!?
Come with us!'s phone number is 067 826 7337.
2.Где расположен Come with us!?
Come with us! is located at Vulytsya Mytropolyta Sheptytsʹkoho, 5б, Ternopil, Ternopil Oblast, Ukraine, 46000, Тернополь, 22. Get Directions.
3.Какие часы работы у Come with us!?
Come with us! открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 15:00; Sunday: Closed.
4.Кто основной контакт в Come with us!?
Основной контакт в Come with us! — Volodymyr Kostetskyi.
5.Какой сайт у Come with us!?
Come with us!'s website is www.poehalisnami.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Come with us!.