Corazon Flowers Decor Boutique

Цветочники

4.8★★★★★(29 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Corazon Flowers Decor Boutique
Andriia Verkhohliada St, 19a, Kyiv, Ukraine, 01103, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 20:008:00 – 20:00
  • понедельник8:00 – 20:00
  • вторник8:00 – 20:00
  • среда8:00 – 20:00
  • четверг8:00 – 20:00
  • пятница8:00 – 20:00
  • суббота10:00 – 20:00
  • воскресенье10:00 – 20:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Corazon Flowers Decor Boutique можно по номеру телефона 067 333 5500. Основная категория Corazon Flowers Decor Boutique – Цветочники. Предприятие Corazon Flowers Decor Boutique расположено по адресу Andriia Verkhohliada St, 19a, Kyiv, Ukraine, 01103.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery
Управление разнообразием
Woman Led

Отрасль: Магазины и товары » Цветочники

Занимается:
  • Магазин воздушных шаров
  • Цветочники
Коды МСОК
4773

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Corazon Flowers Decor Boutique?

    Corazon Flowers Decor Boutique's phone number is 067 333 5500.

  2. 2.Где расположен Corazon Flowers Decor Boutique?

    Corazon Flowers Decor Boutique is located at Andriia Verkhohliada St, 19a, Kyiv, Ukraine, 01103, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Corazon Flowers Decor Boutique?

    Corazon Flowers Decor Boutique открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 20:00; weekends: 10:00 – 20:00.

  4. 4.Какой сайт у Corazon Flowers Decor Boutique?

    Corazon Flowers Decor Boutique's website is corazon.boutique.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Corazon Flowers Decor Boutique.