Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков

Магазин косметики и парфюмерии

5.0★★★★★(1 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков
вулиця Богдана Хмельницького 32 а, 2этаж, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61001, Харьков, 07
Харьков
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто11:00 – 18:00
  • понедельник11:00 – 18:00
  • вторник11:00 – 18:00
  • среда11:00 – 18:00
  • четверг11:00 – 18:00
  • пятница11:00 – 18:00
  • суббота11:00 – 18:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков можно по номеру телефона 093 722 2139. Основная категория Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков – Магазин косметики и парфюмерии. Предприятие Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков расположено по адресу вулиця Богдана Хмельницького 32 а, 2этаж, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61001.

Отрасль: Магазины и товары » Магазин косметики и парфюмерии

Занимается:
  • Нетрадиционная медицина
  • Магазин косметики и парфюмерии
  • Фитнес-центры
  • Всё для беременных и молодых мам
  • Магазин натуральных продуктов
  • Программа оздоровления
Коды МСОК
4721, 4771, 4772, 8690, 9311

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков?

    Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков's phone number is 093 722 2139.

  2. 2.Где расположен Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков?

    Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков is located at вулиця Богдана Хмельницького 32 а, 2этаж, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61001, Харьков, 07. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков?

    Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 11:00 – 18:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков?

    Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков's website is drnona.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Dr. Nona (Доктор Нонна) Харьков.