Faculty of Linguistics

3.7★★★★★(21 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Faculty of Linguistics
Beresteiskyi Ave, 37, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 03056, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто7:30 – 20:00
  • понедельник7:30 – 20:00
  • вторник7:30 – 20:00
  • среда7:30 – 20:00
  • четверг7:30 – 20:00
  • пятница7:30 – 20:00
  • суббота7:30 – 20:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Faculty of Linguistics можно по номеру телефона 044 454 9418. Предприятие Faculty of Linguistics расположено по адресу Beresteiskyi Ave, 37, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 03056.

Доступно для инвалидов
No

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Faculty of Linguistics?

    Faculty of Linguistics's phone number is 044 454 9418.

  2. 2.Где расположен Faculty of Linguistics?

    Faculty of Linguistics is located at Beresteiskyi Ave, 37, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 03056, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Faculty of Linguistics?

    Faculty of Linguistics открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 7:30 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Faculty of Linguistics?

    Faculty of Linguistics's website is fl.kpi.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Faculty of Linguistics.