Fitotsentr "Chudobochka"

Дневное спа

4.2★★★★★(9 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Fitotsentr "Chudobochka"
Проход в арку, Beresteiskyi Ave, 60, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 18:0010:00 – 18:00
  • понедельник10:00 – 18:00
  • вторник10:00 – 18:00
  • среда10:00 – 18:00
  • четверг10:00 – 18:00
  • пятница10:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Fitotsentr "Chudobochka" можно по номеру телефона 050 358 5729. Основная категория Fitotsentr "Chudobochka" – Дневное спа. Предприятие Fitotsentr "Chudobochka" расположено по адресу Проход в арку, Beresteiskyi Ave, 60, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Персональные услуги » Дневное спа

Занимается:
  • Спа-салон
  • Дневное спа
  • Фитнес-центры
Коды МСОК
9311, 9609

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Fitotsentr "Chudobochka"?

    Fitotsentr "Chudobochka"'s phone number is 050 358 5729.

  2. 2.Где расположен Fitotsentr "Chudobochka"?

    Fitotsentr "Chudobochka" is located at Проход в арку, Beresteiskyi Ave, 60, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Fitotsentr "Chudobochka"?

    Fitotsentr "Chudobochka" открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Fitotsentr "Chudobochka"?

    Fitotsentr "Chudobochka"'s website is chudobochka.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Fitotsentr "Chudobochka".