Ingenue Outlet

Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

3.0★★★★★(2 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Ingenue Outlet
Hrabovs'koho Ln, 4, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61057, Харьков, 07
Харьков
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 19:0010:00 – 19:00
  • понедельник10:00 – 19:00
  • вторник10:00 – 19:00
  • среда10:00 – 19:00
  • четверг10:00 – 19:00
  • пятница10:00 – 19:00
  • суббота10:00 – 19:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ingenue Outlet можно по номеру телефона 057 715 6996. Основная категория Ingenue Outlet – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие Ingenue Outlet расположено по адресу Hrabovs'koho Ln, 4, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61057.

Отрасль: Одежда » Одежда и обувь

Занимается:
  • Магазин дамского белья
  • Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ingenue Outlet?

    Ingenue Outlet's phone number is 057 715 6996.

  2. 2.Где расположен Ingenue Outlet?

    Ingenue Outlet is located at Hrabovs'koho Ln, 4, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61057, Харьков, 07. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Ingenue Outlet?

    Ingenue Outlet открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 10:00 – 19:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Ingenue Outlet?

    Ingenue Outlet's website is ingenue.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ingenue Outlet.