Internet shop iWorld
Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
Контактная информация
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Internet shop iWorld можно по номеру телефона 044 539 0549. Основная категория Internet shop iWorld – Магазин аксессуаров для мобильных телефонов. Предприятие Internet shop iWorld расположено по адресу Kyrylivska St, 104, Kyiv, Ukraine, 04080.
Отрасль: Компьютеры и электроника » Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
- Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
- Интернет-магазин
- Модные аксессуары
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Internet shop iWorld?
Internet shop iWorld's phone number is 044 539 0549.
2.Где расположен Internet shop iWorld?
Internet shop iWorld is located at Kyrylivska St, 104, Kyiv, Ukraine, 04080, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Internet shop iWorld?
Internet shop iWorld открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Internet shop iWorld?
Internet shop iWorld's website is iworld.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Internet shop iWorld.