JPA Ukraine
Дипломированный бухгалтер
5.0★★★★★(1 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
- понедельник10:00 – 18:00
- вторник10:00 – 18:00
- среда10:00 – 18:00
- четверг10:00 – 18:00
- пятница10:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с JPA Ukraine можно по номеру телефона 050 172 9402. Основная категория JPA Ukraine – Дипломированный бухгалтер. Предприятие JPA Ukraine расположено по адресу Tatarska St, 7, оф. 89, Kyiv, Ukraine, 04107.
Отрасль: Законодательство и финансы » Дипломированный бухгалтер
Занимается:
- Бухгалтерская фирма
- Аудитор
- Бухгалтерские услуги
- BPO-компания
- Бизнес-консалтинг
- Дипломированный бухгалтер
- Дипломированный бухгалтер
- Финансовый аудит
Коды МСОК
6920, 7020, 7490
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у JPA Ukraine?
JPA Ukraine's phone number is 050 172 9402.
2.Где расположен JPA Ukraine?
JPA Ukraine is located at Tatarska St, 7, оф. 89, Kyiv, Ukraine, 04107, Киев. Get Directions.
3.Какие часы работы у JPA Ukraine?
JPA Ukraine открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у JPA Ukraine?
JPA Ukraine's website is jpa.kiev.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о JPA Ukraine.