Kilogram Studio
Маркетинговое агентство
Контактная информация
Открыто — закроется в 19:0010:00 – 19:00
- понедельник10:00 – 19:00
- вторник10:00 – 19:00
- среда10:00 – 19:00
- четверг10:00 – 19:00
- пятница10:00 – 19:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Kilogram Studio можно по номеру телефона 073 738 8838. Основная категория Kilogram Studio – Маркетинговое агентство. Предприятие Kilogram Studio расположено по адресу Akademika Hlushkova Ave, 1, Kyiv, Ukraine, 03127.
Отрасль: Профессиональные услуги » Маркетинговое агентство
- Дизайн-агентство
- Агентство электронной коммерции
- Маркетинговое агентство
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Kilogram Studio?
Kilogram Studio's phone number is 073 738 8838.
2.Где расположен Kilogram Studio?
Kilogram Studio is located at Akademika Hlushkova Ave, 1, Kyiv, Ukraine, 03127, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Kilogram Studio?
Kilogram Studio открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Kilogram Studio?
Kilogram Studio's website is kilogram.studio.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Kilogram Studio.