Lazer Vizhn
Офтальмологическая клиника
Контактная информация
Открыто — закроется в 17:009:00 – 21:00
- понедельник9:00 – 21:00
- вторник9:00 – 21:00
- среда9:00 – 21:00
- четверг9:00 – 21:00
- пятница9:00 – 21:00
- суббота10:00 – 17:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Lazer Vizhn можно по номеру телефона 044 484 1090. Основная категория Lazer Vizhn – Офтальмологическая клиника. Предприятие Lazer Vizhn расположено по адресу Mykoly Pymonenka St, 10, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Медицинские » Офтальмологическая клиника
- Офтальмологическая клиника
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Lazer Vizhn?
Lazer Vizhn's phone number is 044 484 1090.
2.Где расположен Lazer Vizhn?
Lazer Vizhn is located at Mykoly Pymonenka St, 10, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Lazer Vizhn?
Lazer Vizhn открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 21:00; Saturday: 10:00 – 17:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Lazer Vizhn?
Lazer Vizhn's website is lazer-vision.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Lazer Vizhn.