Lingua Effect

Языковая школа

Контактная информация

Lingua Effect
Keletska St, 53, Vinnytsia, Vinnytsia Oblast, Ukraine, 21000, Винница, Винницкая область
Винница
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто8:00 – 21:00
  • понедельник8:00 – 21:00
  • вторник8:00 – 21:00
  • среда8:00 – 21:00
  • четверг8:00 – 21:00
  • пятница8:00 – 21:00
  • суббота8:00 – 21:00
  • воскресенье8:00 – 21:00
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Lingua Effect можно по номеру телефона 068 556 4474. Основная категория Lingua Effect – Языковая школа. Предприятие Lingua Effect расположено по адресу Keletska St, 53, Vinnytsia, Vinnytsia Oblast, Ukraine, 21000.

Отрасль: Образование » Языковая школа

Занимается:
  • Языковая школа
Коды МСОК
8549

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Lingua Effect?

    Lingua Effect's phone number is 068 556 4474.

  2. 2.Где расположен Lingua Effect?

    Lingua Effect is located at Keletska St, 53, Vinnytsia, Vinnytsia Oblast, Ukraine, 21000, Винница, Винницкая область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Lingua Effect?

    Lingua Effect открыт в следующие часы: all_days: 8:00 – 21:00.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Lingua Effect.