LUCK beauty studio
Салоны красоты
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 20:00
- понедельник10:00 – 20:00
- вторник10:00 – 20:00
- среда10:00 – 20:00
- четверг10:00 – 20:00
- пятница10:00 – 20:00
- суббота10:00 – 20:00
- воскресенье10:00 – 20:00
Описание предприятия
Связаться с LUCK beauty studio можно по номеру телефона 095 438 7747. Основная категория LUCK beauty studio – Салоны красоты. Предприятие LUCK beauty studio расположено по адресу Marii Pryimachenko Blvd, 6А, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты
- Парикмахерские
- Салоны красоты
- Студия коррекции бровей
- Парикмахер
- Маникюр и педикюр
- Картина
- Стилист
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у LUCK beauty studio?
LUCK beauty studio's phone number is 095 438 7747.
2.Где расположен LUCK beauty studio?
LUCK beauty studio is located at Marii Pryimachenko Blvd, 6А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у LUCK beauty studio?
LUCK beauty studio открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 20:00.
4.Какой сайт у LUCK beauty studio?
LUCK beauty studio's website is luck-beauty-studio.business.site.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о LUCK beauty studio.