MainStream Group

Деятельность головных офисов

5.0★★★★★(4 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

MainStream Group
Mechnykova St, 2а, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 19:009:00 – 19:00
  • понедельник9:00 – 19:00
  • вторник9:00 – 19:00
  • среда9:00 – 19:00
  • четверг9:00 – 19:00
  • пятница9:00 – 19:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с MainStream Group можно по номеру телефона 044 228 5651. Основная категория MainStream Group – Деятельность головных офисов. Предприятие MainStream Group расположено по адресу Mechnykova St, 2а, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у MainStream Group?

    MainStream Group's phone number is 044 228 5651.

  2. 2.Где расположен MainStream Group?

    MainStream Group is located at Mechnykova St, 2а, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у MainStream Group?

    MainStream Group открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 19:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у MainStream Group?

    MainStream Group's website is www.mainstreamgroup.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о MainStream Group.