Maksymum Servys Ooo
Оптовая торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Контактное лицо
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
- понедельник9:00 – 20:00
- вторник9:00 – 20:00
- среда9:00 – 20:00
- четверг9:00 – 20:00
- пятница9:00 – 20:00
- суббота9:00 – 18:00
- воскресенье9:00 – 18:00
Описание предприятия
Максимова Любовь Александровна – основное контактное лицо Maksymum Servys Ooo.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Оптовики
- Магазин строительных товаров
- Магазин уличной мебели
- Оптовая торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Maksymum Servys Ooo?
Maksymum Servys Ooo's phone number is 044 332 9008.
2.Где расположен Maksymum Servys Ooo?
Maksymum Servys Ooo is located at Proviantska St, 3, Kyiv, Ukraine, 04116, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Maksymum Servys Ooo?
Maksymum Servys Ooo открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 20:00; weekends: 9:00 – 18:00.
4.Кто основной контакт в Maksymum Servys Ooo?
Основной контакт в Maksymum Servys Ooo — Максимова Любовь Александровна.
5.Какой сайт у Maksymum Servys Ooo?
Maksymum Servys Ooo's website is www.maximums.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Maksymum Servys Ooo.