Masterstayls, Ooo
Производство стали
Контактная информация
Открыто — закроется в 18:008:30 – 18:00
- понедельник8:30 – 18:00
- вторник8:30 – 18:00
- среда8:30 – 18:00
- четверг8:30 – 18:00
- пятница8:30 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Masterstayls, Ooo можно по номеру телефона 057 734 9787. Основная категория Masterstayls, Ooo – Производство стали. Предприятие Masterstayls, Ooo расположено по адресу Сімферопольський провулок, 6, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61000.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Производство стали
- Производитель металлоизделий
- Оборудование для магазинов
- Производство стали
- Услуги проектирования металлоконструкций
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Masterstayls, Ooo?
Masterstayls, Ooo's phone number is 057 734 9787.
2.Где расположен Masterstayls, Ooo?
Masterstayls, Ooo is located at Сімферопольський провулок, 6, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61000, Харьков, Харьковская область. Get Directions.
3.Какие часы работы у Masterstayls, Ooo?
Masterstayls, Ooo открыт в следующие часы: weekdays: 8:30 – 18:00; weekends: Closed.
Историческая информация
Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Masterstayls, Ooo.