MoyGarderob (МойГардероб)

Деятельность головных офисов

5.0★★★★★(2 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

MoyGarderob (МойГардероб)
Yaroslaviv Val St, 28, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с MoyGarderob (МойГардероб) можно по номеру телефона 095 003 8819. Основная категория MoyGarderob (МойГардероб) – Деятельность головных офисов. Предприятие MoyGarderob (МойГардероб) расположено по адресу Yaroslaviv Val St, 28, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у MoyGarderob (МойГардероб)?

    MoyGarderob (МойГардероб)'s phone number is 095 003 8819.

  2. 2.Где расположен MoyGarderob (МойГардероб)?

    MoyGarderob (МойГардероб) is located at Yaroslaviv Val St, 28, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у MoyGarderob (МойГардероб)?

    MoyGarderob (МойГардероб) открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у MoyGarderob (МойГардероб)?

    MoyGarderob (МойГардероб)'s website is moygarderob.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о MoyGarderob (МойГардероб).