Nomer 73
Кальян-бар
4.8★★★★★(134 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто16:00 – 2:00
- понедельник16:00 – 2:00
- вторник16:00 – 2:00
- среда16:00 – 2:00
- четверг16:00 – 2:00
- пятница16:00 – 2:00
- суббота16:00 – 2:00
- воскресенье16:00 – 2:00
Описание предприятия
Связаться с Nomer 73 можно по номеру телефона 097 086 0645. Основная категория Nomer 73 – Кальян-бар. Предприятие Nomer 73 расположено по адресу Sumska St, 73/75, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61023.
Кредитные карты
NFC, Yes
Варианты питания
Delivery, Take-out
Цена
$$
Доступно для инвалидов
Yes
Отрасль: Спорт и активный отдых » Кальян-бар
Занимается:
- Бары, пабы и таверны
- Бургер-рестораны
- Кафе
- Кальян-бар
- Ресторан (шаурма)
Коды МСОК
5610, 5630, 9329
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Nomer 73?
Nomer 73's phone number is 097 086 0645.
2.Где расположен Nomer 73?
Nomer 73 is located at Sumska St, 73/75, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61023, Харьков, 07. Get Directions.
3.Какие часы работы у Nomer 73?
Nomer 73 открыт в следующие часы: all_days: 16:00 – 2:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Nomer 73.