Oksami КОМПАНИЯ

Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Контактная информация

Oksami КОМПАНИЯ
Kurenivska St, 4, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
  • понедельник10:00 – 18:00
  • вторник10:00 – 18:00
  • среда10:00 – 18:00
  • четверг10:00 – 18:00
  • пятница10:00 – 18:00
  • суббота10:00 – 18:00
  • воскресенье11:00 – 16:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Oksami КОМПАНИЯ можно по номеру телефона 050 323 9189. Основная категория Oksami КОМПАНИЯ – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие Oksami КОМПАНИЯ расположено по адресу Kurenivska St, 4, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Одежда » Одежда и обувь

Занимается:
  • Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Oksami КОМПАНИЯ?

    Oksami КОМПАНИЯ's phone number is 050 323 9189.

  2. 2.Где расположен Oksami КОМПАНИЯ?

    Oksami КОМПАНИЯ is located at Kurenivska St, 4, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Oksami КОМПАНИЯ?

    Oksami КОМПАНИЯ открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 10:00 – 18:00; Sunday: 11:00 – 16:00.

  4. 4.Какой сайт у Oksami КОМПАНИЯ?

    Oksami КОМПАНИЯ's website is oksami.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Oksami КОМПАНИЯ.