ONE LOVE coffee

Кафе

3.8★★★★★(5 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

ONE LOVE coffee
Дніпровська набережна, 12 3 поверх Літня тераса, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто17:00 – 22:00
  • понедельник17:00 – 22:00
  • вторник17:00 – 22:00
  • среда17:00 – 22:00
  • четверг17:00 – 22:00
  • пятница17:00 – 22:00
  • суббота12:00 – 22:00
  • воскресенье12:00 – 22:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с ONE LOVE coffee можно по номеру телефона 067 193 1818. Основная категория ONE LOVE coffee – Кафе. Предприятие ONE LOVE coffee расположено по адресу Дніпровська набережна, 12 3 поверх Літня тераса, Kyiv, Ukraine, 02000.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Take-out
Дресс-код
Casual
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Подходит для детей
Yes
Меню
Coffee, Dessert
Музыка
Live Music
Столики на улице
Yes
Цена
$
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Seating, Yes

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Кафе

Занимается:
  • Кафе
Коды МСОК
5610

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у ONE LOVE coffee?

    ONE LOVE coffee's phone number is 067 193 1818.

  2. 2.Где расположен ONE LOVE coffee?

    ONE LOVE coffee is located at Дніпровська набережна, 12 3 поверх Літня тераса, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у ONE LOVE coffee?

    ONE LOVE coffee открыт в следующие часы: weekdays: 17:00 – 22:00; weekends: 12:00 – 22:00.

  4. 4.Какой сайт у ONE LOVE coffee?

    ONE LOVE coffee's website is www.onelove.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о ONE LOVE coffee.