Ooo Fyrma "Rdk Ltd"
Магазин строительных товаров
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- суббота9:00 – 18:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Ooo Fyrma "Rdk Ltd" можно по номеру телефона 057 759 6598. Основная категория Ooo Fyrma "Rdk Ltd" – Магазин строительных товаров. Предприятие Ooo Fyrma "Rdk Ltd" расположено по адресу 2-y Starovereshchakivs'kyi entrance, 1, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61000.
Отрасль: Строительство » Магазин строительных товаров
- Магазин строительных товаров
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Ooo Fyrma "Rdk Ltd"?
Ooo Fyrma "Rdk Ltd"'s phone number is 057 759 6598.
2.Где расположен Ooo Fyrma "Rdk Ltd"?
Ooo Fyrma "Rdk Ltd" is located at 2-y Starovereshchakivs'kyi entrance, 1, Kharkiv, Kharkiv Oblast, Ukraine, 61000, Харьков, Харьковская область. Get Directions.
3.Какие часы работы у Ooo Fyrma "Rdk Ltd"?
Ooo Fyrma "Rdk Ltd" открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Ooo Fyrma "Rdk Ltd"?
Ooo Fyrma "Rdk Ltd"'s website is plitka-kharkov.business.site.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Ooo Fyrma "Rdk Ltd".