Pioneer Hi Bred
Вспомогательная деятельность в области сельского хозяйства и послеуборочная обработка сельхозпродукции
Контактная информация
Описание предприятия
Связаться с Pioneer Hi Bred можно по номеру телефона 044 496 3007. Основная категория Pioneer Hi Bred – Вспомогательная деятельность в области сельского хозяйства и послеуборочная обработка сельхозпродукции. Предприятие Pioneer Hi Bred расположено по адресу Spaska St, 30, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 04070.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Сельское хозяйство
- Вспомогательная деятельность в области сельского хозяйства и послеуборочная обработка сельхозпродукции
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Pioneer Hi Bred?
Pioneer Hi Bred's phone number is 044 496 3007.
2.Где расположен Pioneer Hi Bred?
Pioneer Hi Bred is located at Spaska St, 30, Kyiv, Kyiv Oblast, Ukraine, 04070, Киев, 12. Get Directions.
3.Какой сайт у Pioneer Hi Bred?
Pioneer Hi Bred's website is www.pioneer.com/web/site/ukraine.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Pioneer Hi Bred.