Restoran Dzhotto
Итальянские рестораны
4.4★★★★★(368 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Открыто — закроется в 23:0011:00 – 23:00
- понедельник11:00 – 23:00
- вторник11:00 – 23:00
- среда11:00 – 23:00
- четверг11:00 – 23:00
- пятница11:00 – 23:00
- суббота11:00 – 23:00
- воскресенье11:00 – 23:00
Описание предприятия
Связаться с Restoran Dzhotto можно по номеру телефона 050 966 0606. Основная категория Restoran Dzhotto – Итальянские рестораны. Предприятие Restoran Dzhotto расположено по адресу Samiila Kishky St, 10/1, Kyiv, Ukraine, 03189.
Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery, Take-out, Table Service
Управление разнообразием
Woman Led
Дресс-код
Casual
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Подходит для детей
Yes
Меню
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Музыка
Live Music
Столики на улице
Yes
Бронирование
Yes
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Итальянские рестораны
Занимается:
- Семейный ресторан
- Итальянские рестораны
- Доставка пиццы
- Пицца на вынос
Коды МСОК
5610
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Restoran Dzhotto?
Restoran Dzhotto's phone number is 050 966 0606.
2.Где расположен Restoran Dzhotto?
Restoran Dzhotto is located at Samiila Kishky St, 10/1, Kyiv, Ukraine, 03189, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Restoran Dzhotto?
Restoran Dzhotto открыт в следующие часы: all_days: 11:00 – 23:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Restoran Dzhotto.