Rozplidnyk Kane Korso
Собачий питомник
5.0★★★★★(1 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Открыто 24 часа24 Hours
- понедельник24 часа
- вторник24 часа
- среда24 часа
- четверг24 часа
- пятница24 часа
- суббота24 часа
- воскресенье24 часа
Описание предприятия
Связаться с Rozplidnyk Kane Korso можно по номеру телефона 067 701 6247. Основная категория Rozplidnyk Kane Korso – Собачий питомник. Предприятие Rozplidnyk Kane Korso расположено по адресу Lobanovskyi Ave, 6а, Kyiv, Ukraine, 03037.
Цена
$$$
Отрасль: Персональные услуги » Собачий питомник
Занимается:
- Собачий питомник
Коды МСОК
9609
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Rozplidnyk Kane Korso?
Rozplidnyk Kane Korso's phone number is 067 701 6247.
2.Где расположен Rozplidnyk Kane Korso?
Rozplidnyk Kane Korso is located at Lobanovskyi Ave, 6а, Kyiv, Ukraine, 03037, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Rozplidnyk Kane Korso?
Rozplidnyk Kane Korso открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Rozplidnyk Kane Korso.